
Стереоусилитель MT-Power MA-100 (мощность 2 х 100 Вт) с mp3-плеером, USB, FM-тюнером и 2 входами для микрофон
- Нет в наличии
8 280 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический стереоусилитель с встроенным медиаплеером, возможностью воспроизведения с разных источников и несколькими микрофонными входам
Бренд MT-power известен как производитель качественной аудиотехники, которая может использоваться как профессионалами, так и любителями в мире музыки. Благодаря применению передовых разработок и современных компонентов, продукция компании отличается надежностью, а звук - качеством.
Особенности:
- встроенный медиаплеер
- разъем USB, слот для SD-карт, FM-тюнер
- 2 микрофонных входа
Модель MT-Power MA-100 оснащена встроенным медиа проигрывателем и позволяет воспроизводить файлы MP3 с USB-устройств, с SD-карт или через FM-тюнер. Усилитель может использоваться в различных заведениях (кафе, бары, рестораны, магазины), но подойдет и для домашнего применения. На передней панели вынесены все основные переключатели (отдельный регулятор громкости для каждого канала и регулятор для микрофонов).

HiFi Cinema предлагает качественный сервис, а консультанты всегда помогут определиться с выбором. Наша компания является официальным дилером продукции MT-Power. На всю технику дается гарантия 1 год.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4500 г |
| Входы | |
| AUX | 1 шт. |
| Microphone inputs(6,3 Jack) | 2 шт. |
- Цена: 8 280 ₴




