
Микрофонный усилитель Artone T-206 с USB, SD, FM-тюнером и модулем Bluetooth (микрофон в комплекте)
- Нет в наличии
17 775 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Микрофонный усилитель Artone T-206 с беспроводным микрофоном и возможностью воспроизведения аудио с разных источников (через USB, с FM-тюнера и других устройств по bluetooth)
Особенности:
- беспроводной микрофон в комплекте
- встроенный модуль bluetooth
- разъем USB, слот для SD-карт, FM-тюнер
- 2 микрофонных входа MIC Jack 6.3 мм
- компактные размеры
Artone T-206 отличается наличием беспроводного микрофона в комплекте и широкой функциональностью. Усилитель позволяет воспроизводить mp3 файлы с съемных usb-источников и sd-карт, а также выводить на колонки звук с других гаджетов - через блютуз соединение. RMS мощность модели - 60Вт х 2.

Этот усилитель можно использовать на самых разных объектах - при организации звукового оформления в офисах, конференц-залах, торговых центрах. Благодаря небольшому весу и габаритам, а также расширенному функционалу, данная модель также подойдет для создания домашних акустических систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 8200 г |
| Входы | |
| AUX | 2 шт. |
| Microphone inputs(6,3 Jack) | 2 шт. |
- Цена: 17 775 ₴






