
Встраиваемый 4-дюймовый потолочный динамик DV Audio C-84 (100V: 1,5W, 3W, 6W)
- Нет в наличии
675 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio C-84 - современная встраиваемая потолочная акустическая система, предназначенная для создания фонового озвучивания в помещениях. При помощи такого динамика Вы легко сможете озвучить практически любое пространство. Встраиваемую колонку DV Audio C-84 можно использовать для создания звукового фона как дома, так и для трансляции музыки в небольших кафе, магазинах, создания дополнительного источника звука в аудиториях и конференц залах.
Динамик производства компании DV Audio предназначенная для систем фонового озвучивания и рассчитан для работы в высоковольтных трансформаторных линиях - 70 В и 100 В.

Громкоговоритель хорошо подходит для озвучивания небольших помещений, а использовав несколько таких колонок Вы сможете добиться качественной и повсеместной трансляции звука в большой комнате.
Компактный встраиваемый динамик изготовлен из прочных качественных материалов. Корпус устройства выполнен в прочном металлическом каркасе. Защитная решетка предохраняет динамик от нежелательных механических повреждений.
Монтаж такого динамика достаточно прост. Специальная система крепления из трех зажимов сделает установку легкой и быстрой. Опытный специалист справится с установкой и настройкой системы за считанные минуты.
Максимальная мощность DV Audio C-84 составляет 6 Вт, а диаметр диффузора - 4 дюйма. Наружный диаметр динамика составляет 180 мм, а монтажный размер (диаметр посадочного места) - 155 мм.
Отличительные особенности:
- встраиваемый потолочный трансляционный динамик;
- для систем фонового озвучивания;
- трансформаторный;
- для 100 и 70-вольтовых линий;
- диффузор 4 дюйма;
- мощность 6 Вт;
- частотный диапазон 130 Гц - 16 кГц;
- наружный диаметр 180 мм;
- монтажный диаметр 155 мм;
- глубина 50 мм;
- металлический каркас;
- цвет белый.
Технические характеристики:
- Излучатель: 4"
- Мощность:
- - 100V: 1,5W, 3W, 6W
- - 70V: 0,75W, 1,5W, 3W
- Трансформатор: 100 V/70 V
- Диапазон частот: 130 - 16000 Hz
- Чувствительность (SPL): 92 dB (1 W, 1 m)
- Уровень звукового давления (Max. SPL): 99 dB
- Размеры (мм): d=180 x 50
- Диаметр монтажного отверстия: 155 мм.
- Вес: 0,7 кг.
- Цвет: белый
- Корпус: металл
DV Audio - известный бренд, который производит качественную звуковую технику предназначенную для различных областей применения. Обширный ассортимент, качественное исполнение и надежность, доступность и демократичность цен сделали звуковое оборудование этого бренда популярными среди широкого круга пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам современного потребителя, компания непрерывно совершенствует и пополняет модельный ряд своих звуковых устройств, разрабатывая новые модели в научно-исследовательских центрах организованных при бредовых предприятиях.
На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы звука, предназначенные для использования ди-джеями, звукорежиссерами и музыкантами;
- встраиваемые и подвесные акустические системы;
- микрофоны для конференций;
- трансляционные усилители для различной акустической техники.
Аккуратно выполненная сборка и безупречная работа техники DV Audio достигается за счет использования передовых технологий и постоянного контроля качества
производства высококвалифицированными специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 675 ₴



