
Двух полосная 5"+1.5" акустическая система DV Audio PS-502TB 100V 7,5W 15W 30W чёрная
- В наличии
3 825 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Современный подвесной громкоговоритель DV Audio PS-502TB — отличный выбор, если Вам нужно озвучить помещение, достигнуть качественного воспроизведения как музыкальных композиций, так и речи. Использование этой акустической системы позволит легко добиться широкого распространения звука и приятного ненавязчивого звучания.
Подвесные громкоговорители могут быть использованы в самых различных областях: от создания фонового звучания в домашнем пространстве, до озвучивания более крупных площадей.
Такой тип акустики отлично подойдет для трансляции музыки и речи в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах и ресторанах.

Акустическая система DV Audio PS-502T выполнена в цельном корпусе из высококачественного пластика. Элегантный и лаконичный дизайн этого подвесного громкоговорителя позволит ему ненавязчиво вписаться в любой интерьер и стать его стильным дополнением.
На лицевой стороне колонки находится круглая металлическая решетка, защищающая диффузор от нежелательных механических повреждений.
Модель доступна в двух цветовых решениях — черном DV Audio PS-502TB и белом DV Audio PS-502TW.
Технические характеристики:
- Тип: двухполосный потолочный корпусной громкоговоритель;
- Диаметр диффузона НЧ/СЧ: 13 см, 5" дюймов;
- Излучатель ВЧ коаксиального типа: 38 мм, 1.5" дюйма;
- Частотный диапазон: 70...18000 Гц;
- Мощность громкоговорителя в линии 100 В: 7,5 Вт, 15 Вт, 30 Вт;
- Мощность громкоговорителя в линии 70 В: 3,75 Вт, 7,5 Вт, 15 Вт;
- Мощность громкоговорителя в линии 8 Ом: 30 Вт;
- Чувствительность: 89 дБ;
- Звуковое давление: 103 дБ;
- материал корпуса: высокопрочный ABS пластмасс;
- Габариты (Д х В), мм: 220 x 230;
- Вес: 1,5 кг;
- Цвет черный.
DV Audio - известный бренд, который производит качественную звуковую технику предназначенную для различных областей применения. Обширный ассортимент, качественное исполнение и надежность, доступность и демократичность цен сделали звуковое оборудование этого бренда популярным среди широкого круга пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам современного потребителя, компания непрерывно совершенствует и пополняет модельный ряд своих звуковых устройств, разрабатывая новые модели в научно-исследовательских центрах организованных при бредовых предприятиях.

На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы звука, предназначенные для использования ди-джеями, звукорежиссерами и музыкантами;
- встраиваемые и подвесные акустические системы;
- микрофоны для конференций;
- трансляционные усилители для различной акустической техники.
Аккуратно выполненная сборка и безупречная работа техники DV Audio достигается за счет использования передовых технологий и постоянного контроля качества
производства высококвалифицированными специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 3 825 ₴






