
Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Strings RGB 250 Одинарная Линия, AWG22, IP65, Зеленый Кабель
- Нет в наличии
5 802 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Twinkly - не просто светодиодная гирлянда, это современное смарт-устройство для создания светового декора абсолютно нового уровня.
Умная smart LED гирлянда TWINKLY PRO STRINGS RGB 250 состоит из светодиодов, размещенных в одну линию. Кабель гирлянды зеленого цвета, благодаря чему он не будет заметен при декорировании деревьев, других зеленых насаждений на территории или украшении Новогодней ёлки. Гирлянда обладает IP65 защитой, что позволит без опасений использовать её на улице для декора фасада дома, беседки или деревьев.

Гирлянды Твинкли - это воплощение самых передовых технологий в категории световых украшений. Используя Twinkly Вы легко создадите волшебную атмосферу праздника в Вашем доме. При помощи этих смарт-гирлянд Вы сможете воспроизводить потрясающие световые эффекты и великолепную анимацию.
Особенности:
- Комбинируйте гирлянды в синхронизированные группы, чтобы создавать восхитительный декор для праздника;
- Управляйте гирляндой посредством встроенного пульта или через мобильное приложение для iOS и Android. Бесплатное мобильное приложение Twinkly предложит Вам несколько удобных сервисов сразу же после выполнения настройки гирлянды;
- Определите положение каждого светодиода гирлянды, использовав камеру смартфона. Технология компьютерного зрения позволяет выполнить 2D или 3D mapping для создания полной карты и применения масштабных эффектов даже в режиме 360° (3D). Используя функцию мэппинг Вам больше не понадобиться заботиться о последовательности светодиодов гирлянды на объекте.
- Используйте умные функции Twinkly, синхронизировав гирлянду с устройствами Smart Home благодаря полной поддержке Интернета вещей (IoT).
- Настройте яркость освещения, измените цвет, включите или выключите гирлянду, дав голосовую команду Google или Alexa.

Использовать гирлянды Twinkly можно для украшения дома как внутри, так и снаружи, для декорирования деревьев и лужайки. Управление умной и технологичной светодиодной декорацией возможно благодаря мобильному приложению или контроллеру, который поставляется в комплекте к каждому продукту.
Функционал смарт-гирлянды Твинкли позволит Вам легко:
1. Управлять светом удаленно;
2. Рисовать и настраивать узоры;
3. Синхронизировать работу лампочек гирлянды с музыкой;
4. Скачивать новые анимации из большой библиотеки шаблонов.
Благодаря мобильному приложению для iOS или Android любую из smart-гирлянд можно подключить к смартфону, используя Wi-Fi соединение, выбрать один из многочисленных узоров и анимаций, или же создать собственные. Приложение Twinkly абсолютно бесплатно и обновляется регулярно.

Любители современных технологий по достоинству оценят поддержку синхронизации гирлянды с устройствами умного дома, музыкальные драйверы Twinkly Music, а геймеров приятно порадует опция Twinkly + Razer Chroma™ RGB, использование которой позволит добавить в игровой процесс реагирующее освещение.

Гирлянды Twinkly - хорошо известный Европейский бренд, выпускаемый Итальянской компанией Ledworks. Продукция бренда идеально сочетает в себе современные инновации и безупречное качество.
В центре разработки, исследований и дизайна, который находится в Милане, для создания продукции используются запатентованные технологии светодиодов, современные компьютерные чипы и высококачественные материалы. А применение новейших разработок из сферы распознавания образов, компьютерного зрения и радиосигналов делает эти светодиодные гирлянды поистине уникальным продуктом в своем сегменте.
Наконец-то продукция Twinkly доступна и в Украине в полном ассортименте. Вы можете приобрести светодиодные гирлянды Твинкли в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Технические параметры:
- Тип: Умная светодиодная гирлянда;
- Тип: гирлянды Strings;
- Тип ламп: управляемые программно LED;
- Тип светодиода: RGB;
- Цвет света: Red/ Green/ Blue /(+16 миллинов цветов);
- Тип LED: незаменяемые F5 капсула;
- Длина без кабеля питания: 25 м;
- Длина кабеля питания: 5 м;
- Срок службы > 30 000 часов;
- Расстояние между лампами: 10 см;
- Совместимость: Работает совместно с контроллером TWPRO1500ETHP-BEU /(приобретается отдельно);
- Тип кабеля: AWG22;
- Цвет кабеля: зеленый;
Дополнительно:
- Особенности: IP65;
- Входное напряжение: 220V, 50Hz;
- Температурный режим окружающей среды при работе: -15....40 °C;
- Температурный режим окружающей среды при хранении: -20....60 °C;
- Гарантийные особенности не применяется в случае, если число дефектных ламп менее 1%;
Параметры упаковки:
- Ширина: 210 мм;
- Высота: 140 мм;
- Длина: 110 мм;
- Вес: 1.47 кг;
- Объем: 0.0032 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 250 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Динамический |
| Вес | 1470 г |
| Количество ламп | 250 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
- Цена: 5 802 ₴










