
Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Strings Rgbw 250, Одинарная Линия, Awg22, Ip65, Прозрачный Кабель
- Нет в наличии
6 711 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
TWINKLY PRO STRINGS RGBW 250 умная smart LED гирлянда. Декорация состоит из светодиодов, размещенных в одну линию. Прозрачный кабель гирлянды совершенно не заметен на объекте, благодаря чему световое украшение прекрасно вписывается в любой интерьер или экстерьер. Гирлянда обладает IP65 защитой, что позволит без опасений использовать её на улице для декора фасада дома, беседки или деревьев.
Гирлянды Твинкли - воплощение самых передовых технологий в категории световых украшений. Используя Twinkly Вы легко создадите волшебную атмосферу праздника в Вашем доме. При помощи этих смарт-гирлянд Вы сможете воспроизводить потрясающие световые эффекты и великолепную анимацию.

Twinkly - не просто светодиодная гирлянда, это современное смарт-устройство для создания светового декора абсолютно нового уровня.
Особенности:
- Комбинируйте гирлянды в синхронизированные группы, чтобы создавать восхитительный декор для праздника;
- Управляйте гирляндой посредством встроенного пульта или через мобильное приложение для iOS и Android. Бесплатное мобильное приложение Twinkly предложит Вам несколько удобных сервисов сразу же после выполнения настройки гирлянды;
- Определите положение каждого светодиода гирлянды, использовав камеру смартфона. Технология компьютерного зрения позволяет выполнить 2D или 3D mapping для создания полной карты и применения масштабных эффектов даже в режиме 360° (3D). Используя функцию мэппинг Вам больше не понадобиться заботиться о последовательности светодиодов гирлянды на объекте.
- Используйте умные функции Twinkly, синхронизировав гирлянду с устройствами Smart Home благодаря полной поддержке Интернета вещей (IoT).
- Настройте яркость освещения, измените цвет, включите или выключите гирлянду, дав голосовую команду Google или Alexa.

Использовать гирлянды Twinkly можно для украшения дома как внутри, так и снаружи, для декорирования деревьев и лужайки. Управление умной и технологичной светодиодной декорацией возможно благодаря мобильному приложению или контроллеру, который поставляется в комплекте к каждому продукту.
Функционал смарт-гирлянды Твинкли позволит Вам легко:
1. Управлять светом удаленно;
2. Рисовать и настраивать узоры;
3. Синхронизировать работу лампочек гирлянды с музыкой;
4. Скачивать новые анимации из большой библиотеки шаблонов.
Благодаря мобильному приложению для iOS или Android любую из smart-гирлянд можно подключить к смартфону, используя Wi-Fi соединение, выбрать один из многочисленных узоров и анимаций, или же создать собственные. Приложение Twinkly абсолютно бесплатно и обновляется регулярно.

Любители современных технологий по достоинству оценят поддержку синхронизации гирлянды с устройствами умного дома, музыкальные драйверы Twinkly Music, а геймеров приятно порадует опция Twinkly + Razer Chroma™ RGB, использование которой позволит добавить в игровой процесс реагирующее освещение.
Гирлянды Twinkly - хорошо известный Европейский бренд, выпускаемый Итальянской компанией Ledworks. Продукция бренда идеально сочетает в себе современные инновации и безупречное качество.

В центре разработки, исследований и дизайна, который находится в Милане, для создания продукции используются запатентованные технологии светодиодов, современные компьютерные чипы и высококачественные материалы. А применение новейших разработок из сферы распознавания образов, компьютерного зрения и радиосигналов делает эти светодиодные гирлянды поистине уникальным продуктом в своем сегменте.
Наконец-то продукция Твинкли доступна и в Украине в полном ассортименте. Вы можете приобрести светодиодные гирлянды Twinkly в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Технические параметры:
- Тип: Умная светодиодная гирлянда;
- Тип гирлянды: Strings;
- Тип ламп: управляемые программно LED;
- Тип светодиода: RGBW;
- Цвет света: янтарно-желтый, холодный и теплый белый, Red/ Green/ Blue /(+16 миллинов цветов);
- Тип LED: незаменяемые F5, капсула;
- Длина без кабеля питания: 25 м;
- Длина кабеля питания: 5 м;
- Срок службы > 30 000 часов;
- Расстояние между лампами: 10 см;
- Совместимость: Работает совместно с контроллером TWPRO1500ETHP-BEU /(приобретается отдельно);
- Тип кабеля: AWG22;
- Цвет кабеля: прозрачный;
Дополнительно:
- Особенности: IP65;
- Входное напряжение: 220V, 50Hz;
- Температурный режим окружающей среды при работе: -15....40 °C;
- Температурный режим окружающей среды при хранении: -20....60 °C;
- Гарантийные особенности не применяется в случае, если число дефектных ламп менее 1%;
Гарантия:
Гарантия: 12 месяцев;
Параметры упаковки:
- Ширина: 200 мм;
- Высота: 130 мм;
- Длина: 100 мм;
- Вес: 1.45 кг;
- Объем: 0.0026 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGBW |
| Цветовая гамма | RGB |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Динамический |
| Вес | 1450 г |
| Количество ламп | 250 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 6 711 ₴










