
Встраиваемая потолочная акустическая система MT-Power MР-5Т динамик 5 дюйов
- В наличии
1 260 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Потолочная акустическая система MT-Power MР-5Т отлично подойдет для инсталляции в помещениях, где нужно обеспечить фоновое озвучивание. Такая колонка будет удобна для создания голосовых оповещений посетителям. Это может быть площадь небольшого магазина, кафе, салона. Также MT-Power MР-5Т можно использовать, как динамик домашней аудиосистемы, для воспроизведения музыки в фоновом режиме и создания атмосферы уюта.
Данная акустическая система серии МТ сравнительно небольших габаритов. Диаметр динамика равен пяти дюймам. Белый цвет корпуса колонки и простой дизайн позволят ей стать гармоничным дополнением практически любого интерьера, не нарушив его основную концепцию. Кроме того особенность этой встраиваемой колонки в том, что корпус подходит под покраску.

Акустическая система MT-Power MР-5Т проста в инсталляции, продуманные удобные крепления облегчают установку колонки.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 80Гц–20кГц (±2dB);
- Чувствительность: 91дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Мощность (RMS/MAX): 22/35 Вт. 100V:2,5-5-10W;
- Диффузор (НЧ-динамик): 5" бумажный;
- Твиттер (ВЧ-динамик): 0,5" майларовый;
- Габариты,мм: Д(внутр.)-150, Д(внешн.)-170, Глубина-58;
- Вес: 1,01 кг;
- Цвет: белый.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.

Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.
В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 22 Вт |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 1.01 кг |
- Цена: 1 260 ₴




