
Настенная подвесная акустическая система MT-Power ES-400СT White 4" Белого цвета
- В наличии
1 665 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная подвесная акустическая система MT-Power ES-400СT White отлично подойдет для создания систем фонового озвучивания и оповещения коммерческих, административных, учебных или производственных помещений. Также её можно использовать в качестве динамика домашней аудиосистемы. Трансформаторная акустическая система серии ES от МТ-Пауэр обладает достаточно качественным четким звуком и лаконичным дизайном. Она отлично впишется в любой интерьер, не нарушив его основной концепции.

Акустическая система оснащена 4" динамиком и 1" майларовым твиттером для воспроизведения высоких частот. Корпус колонки и изготовлен из качественного пластика, его габариты равны 18 см х 13 см х 10 см.
Благодаря хорошо продуманной и улучшенной системе креплений этот компактный четырехдюймовый динамик очень прост в установке.
Грамотно подобранные материалы и безупречно точная сборка делают акустическую систему MT-Power ES-400СT одной из лидеров в своем ценовом сегменте по соотношению цена-качество.

Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 89Гц–19кГц (±2dB);
- Чувствительность: 88дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Мощность (RMS/MAX): 25/50Вт.(100В): 20 Вт;
- Диффузор (НЧ-динамик): 4" бумажный;
- Твиттер (ВЧ-динамик): 1" майларовый;
- Габариты: В182 x Ш130 x Г102;
- Вес: 1,3 кг (1шт);
- Цвет: черный, белый.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.

Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.

В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 89 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 665 ₴




