
Настенная подвесная акустическая система MT-Power ES-5Т трансляционная 5 дюймов
- В наличии
1 125 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная подвесная акустическая система MT-Power ES-5Т отлично подойдет для создания систем фонового озвучивания и оповещения коммерческих, административных, учебных или производственных помещений. Также её можно использовать в качестве динамика домашней аудиосистемы. Трансформаторная акустическая система серии ES от МТ-Пауэр обладает достаточно качественным четким звуком и лаконичным дизайном. Она отлично впишется в любой интерьер, не нарушив его основной концепции.

Акустическая система оснащена 5" динамиком. Корпус колонки и изготовлен из качественного пластика, его габариты равны 17.3 см х 2.28 см х 8.7 см.
Благодаря хорошо продуманной и улучшенной системе креплений этот компактный пятидюймовый динамик очень прост в установке.
Грамотно подобранные материалы и безупречно точная сборка делают акустическую систему MT-Power ES-5Т одной из лидеров в своем ценовом сегменте по соотношению цена-качество.

Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 90 Гц–18 кГц (±2dB);
- Чувствительность: 91 дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Мощность (RMS/MAX): 20/40 Вт;
- Мощность в 100 В режиме: 5 Вт, 10 Вт;
- Диффузор (НЧ-динамик): 5" бумажный;
- Габариты: В173 x Ш228 x Г87;
- Вес: 0,97 кг.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.

Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.
В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.97 кг |
- Цена: 1 125 ₴





