
Настенная подвесная акустическая система MT-Power ES-525T Black 5,25" Черного цвета
- В наличии
3 465 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная подвесная акустическая система MT-Power ES-525Т Black отлично подойдет для создания систем фонового озвучивания и оповещения коммерческих, административных, учебных или производственных помещений. Также её можно использовать в качестве динамика домашней аудиосистемы.
Трансформаторная акустическая система серии ES от МТ-Пауэр обладает достаточно качественным четким звуком и лаконичным дизайном. Она отлично впишется в любой интерьер, не нарушив его основной концепции.

Акустическая система оснащена 5.25" динамиком и 1" высокочастотным алюминиевым твиттером. Корпус колонки и изготовлен из качественного пластика, его габариты равны 23.9 см х 16.1см х 14.4 см.
Благодаря хорошо продуманной и улучшенной системе креплений этот компактный пятидюймовый динамик очень прост в установке.

Грамотно подобранные материалы и безупречно точная сборка делают акустическую систему MT-Power ES-525Т одной из лидеров в своем ценовом сегменте по соотношению цена-качество.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 60Гц–20кГц (±2dB);
- Чувствительность: 89дБ;
- Мощность (RMS/MAX): 40/80Вт. 30Вт-15Вт-7,5Вт (100В);
- Диффузор (НЧ-динамик): 5,25" бумажный;
- Твиттер (ВЧ-динамик): 1" алюминиевый;
- Габариты: В239 x Ш161 x Г144;
- Вес: 2,3 кг (1шт).
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.
Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.

В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 465 ₴






