
Всепогодная подвесная акустическая система MT-Power ES-525ТM 5,25" IP56 Черного цвета
- Нет в наличии
5 310 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная всепогодная акустическая система MT-Power ES-525ТM отлично подойдет для создания систем фонового озвучивания и оповещения коммерческих, административных, учебных или производственных помещений. Также её можно использовать в качестве динамика домашней аудиосистемы.
Трансформаторная акустическая система серии ES от МТ-Пауэр обладает достаточно качественным четким звуком и лаконичным дизайном. Она отлично впишется в любой интерьер, не нарушив его основной концепции.
Важной отличительной чертой этой модели является степень защиты IP56. Это делает возможным установку акустической системы 650TM в помещениях с высокой влажностью и на открытом пространстве, например террасе или непосредственно у входа.

Акустическая система оснащена 5,25" динамиком и 1" высокочастотным алюминиевым твиттером. Корпус колонки ES-525ТM и изготовлен из качественного пластика, его габариты равны 25 см х 17 см х 15 см. Вес устройства составляет 2,32 кг.
Благодаря хорошо продуманной и улучшенной системе креплений этот компактный пятидюймовый динамик очень прост в установке.

Грамотно подобранные материалы и безупречно точная сборка делают акустическую систему MT-Power ES-525ТM одной из лидеров в своем ценовом сегменте по соотношению цена-качество.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 54Гц–20кГц (±2dB);
- Чувствительность: 90дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Мощность (RMS/MAX): 60/120Вт. 100V:32-16-8-4-2-1 W;
- Диффузор (НЧ-динамик): 5,25" полипропиленовый;
- Твиттер (ВЧ-динамик): 0,75" алюминиевый;
- Габариты: В250 x Ш170 x Г150;
- Вес: 2,32 кг (1шт);
- Защита: IP56.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.

Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.
В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.32 кг |
- Цена: 5 310 ₴





