
Всепогодная подвесная акустическая система MT-Power ES-650TM Black 6,5" IP56 Черного цвета
- В наличии
6 705 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная всепогодная акустическая система MT-Power ES-650TM Black отлично подойдет для создания систем фонового озвучивания и оповещения коммерческих, административных, учебных или производственных помещений. Также может применяться в системах экстренного оповещения.

Акустическую систему ES-650TM можно использовать в качестве динамика домашней аудиосистемы. Трансформаторная акустическая система серии ES от МТ-Пауэр обладает достаточно качественным четким звуком и лаконичным дизайном. Она отлично впишется в любой интерьер, не нарушив его основной концепции.
Важной отличительной чертой этой модели является степень защиты IP56. Это делает возможным установку акустической системы 650TM в помещениях с высокой влажностью и на открытом пространстве, например террасе или непосредственно у входа.

Акустическая система оснащена 6,5" динамиком и 1" высокочастотным алюминиевым твиттером. Корпус колонки ES-650TM и изготовлен из качественного пластика, его габариты равны 305 см х 205 см х 195 см. Вес устройства составляет 3,12 кг.
Благодаря хорошо продуманной и улучшенной системе креплений этот компактный пятидюймовый динамик очень прост в установке.

Грамотно подобранные материалы и безупречно точная сборка делают акустическую систему MT-Power ES-650TM одной из лидеров в своем ценовом сегменте по соотношению цена-качество.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 49Гц–20кГц (±2dB);
- Чувствительность: 91дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Мощность (RMS/MAX): 80/160Вт. 100V:40-20-10-5-2,5-1,25W;
- Диффузор (НЧ-динамик): 6,5" полипропиленовый;
- Твиттер (ВЧ-динамик): 1" алюминиевый;
- Габариты: В305 x Ш205 x Г195;
- Вес: 3,12 кг (1шт);
- Защита: IP56.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.
Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.
В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 49 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 3.12 кг |
- Цена: 6 705 ₴





