
Трансляционный усилитель мощности MT-Power PMA-120-6
- Нет в наличии
12 960 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционный усилитель мощности PMA-120-6, производства английской компании MT-Power для акустических систем.
Акустический усилитель предназначен для трансляции фоновой музыки, информационных и рекламных оповещений. Устройство отлично подойдет для создания систем фонового озвучивания и оповещения коммерческих, административных, учебных или производственных помещений. Также может применяться в системах экстренного оповещения.

При мощности 120 Вт устройство способно озвучить до шести независимых зон, таким образом можно подключить разные группы громкоговорителей из шести разных помещений. Наличие таких источников и разъемов как: USB, SD/MMC CARD, а также MР3-плеер, FM-тюнер, Bluetooth 4.0 делает данный усилитель универсальным устройством.
Технические характеристики:
- Мощность RMS 120 Вт;
- Встроенные источники: USB, SD/MMC CARD, Mp3 Player, FM Tuner, Bluetooth® 4.0; Входы: 2 MIC Jack 6.3мм, 3 входа AUX;
- Выходы: 6 независимых зон, Линейный выход;
- Частотный диапазон воспроизводимого звука 60Гц-18кГц (±1Дб);
- Габариты: В88 x Ш480 x Г300 мм;
- Вес 7,6 кг.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.

Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.
В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 6 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 7.6 г |
- Цена: 12 960 ₴



