
Встраиваемая потолочная акустическая система MT-Power MЕ-6 (широкополосная) 6,5"
- Нет в наличии
630 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Встраиваемая потолочная акустическая система MT-Power ME-6 белого цвета, диаметром 6.5". Громкоговоритель очень прост в установке, легкие в использовании фитинги уменьшают время инсталляции динамика вполовину в сравнении с распространенными моделями встраиваемых колонок, которые крепятся на пружинах.

Дизайн потолочного динамика простой и одновременно утонченный. Тонкая панель занимает совсем мало пространства, не нарушая концепцию и вписывается в особенности любого интерьера.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 88Гц–18кГц (±2dB);
- Чувствительность: 91дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Мощность (RMS/MAX): 20/30 Вт;
- Диффузор (НЧ-динамик): 6,5" бумажный;
- Габариты,мм: Д(внутр.)-162, Д(внешн.)-188, Глубина-75;
- Вес: 0,7 кг.
MT-Power - известная английская компания, производящая качественное оборудование для audio и video инсталляций. Все разработки компании ведутся в Англии, а производство оборудования происходит на ведущих заводах по всему миру. Четкий контроль всех необходимых стандартов качества высококвалифицированными инженерами компании позволяет добиться потрясающей надежности и долговечности.

Примечательная особенность бренда МТ-Power - выполнение сборки на заказ. Такая опция позволяет конечному пользователю получить продукт, максимально соответствующий его запросам и потребностям. Техника компании пользуется большим спросом как у клиентов частного сектора, так и у корпоративных заказчиков. Использование передовых технологических разработок и высококачественных материалов позволяет технике МТ-Пауер стабильно работать долгие годы, радуя своих пользователей.
В нашем магазине всегда в наличии большой ассортимент продукции бренда MT-Павер. У нас Вы сможете приобрести разнообразные акустические системы, мультирум системы, аксессуары и комплектующие для помощи в решении задач по установке оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 88 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 630 ₴



