
Акустическая колонка DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss
- В наличии
7 650 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая колонка DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss – компактная акустика премим-класса, отличающаяся максимально точной и качественной передачей звука. DALI Fazon Micro Vokal может быть использована в роли центрального канала или тыловой колонки в 5.1 канальном домашнем кинотеатре, а также как саундбар или в составе стереопары.

Особенности DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss:
- мягкокупольный твитер и НЧ-динамик;
- алюминиевый корпус;
- одна пара позолоченных контактов.
В DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss установлен 20-милиметровый высокочастотный динамик с 55-миллиметровым ферритовым магнитом. Для погашения возможных резонансов произведено демпфирование полюсного наконечника. НЧ-динамик способен генерировать высокие показатели звукового давления и воспроизводить ВЧ частоты с максимальной скоростью и точностью.

Вуфер – низкочастотный динамик диаметром 4 дюйма – оснащен бумажным диффузором, армированным древесными волокнами. Это, с одной стороны, повышает механическую прочность диффузора, с другой – препятствует возникновению резонансов. Диффузор крепится к легкой и прочной корзине из полимера с помощью резинового подвеса. Звуковая катушка четырехслойная, для ее создания использован алюминиевый провод с медным покрытием. Легкая и мощная магнитная система обеспечивает отличную управляемость звуковой катушкой независимо от уровня рабочих нагрузок.

Корпус DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss изготовлен из алюминия. Использование этого материала позволило увеличить внутренний объем всей конструкции при ее высокой прочности. Кроме этого, отсутствие привычных прямоугольных форм корпуса создает необходимую акустическую среду для динамиков и препятствует возникновению стоячих волн.

Акустическая колонка DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss обеспечивает хорошее рассеивание звука в помещении, что значительно упрощает ее размещение. DALI Fazon Micro Vokal можно устанавливать на стену, располагать на любой горизонтальной поверхности. В комплект акустики входит кронштейн, который можно использовать для установки колонки на любой горизонтальной поверхности или в качестве настенного крепления. Соединения проводное с помощью пары нажимных позолоченных клемм.

Интернет магазин HiFi Cinema Ukraine предлагает купить акустическую колонку DALI Fazon Micro Vokal Black High Gloss на самых выгодных условиях в любое удобное для вас время. В нашей компании вы всегда найдете широкий выбор акустики премиум-класса известного датского бренда DALI.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный рояльный лак |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Подвесная |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
- Цена: 7 650 ₴






