
Акустическая пара DALI Oberon 1 Dark Walnut
- В наличии
20 250 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая пара DALI Oberon 1 Dark Walnut – «младший» представитель акустики серии OBERON. В этих колонках начального уровня применена инновационная технология SMC, позволяющая существенно уменьшить нелинейные магнитные искажения. Также следует отметить стильный дизайн колонок DALI Oberon 1, скромные размеры и вполне реальную стоимость.

Акустическая пара DALI Oberon 1 Dark Walnut может быть без особых трудностей вписана практически в любой интерьер. Колонки могут располагаться на полке, столе, их можно повесить на стену. Благодаря широкому рассеиванию и низкому уровню гармонических искажений акустику для лучшего звучания не нужно наклонять.

Группу звука составляют мягкокупольный твитер (29 мм) и СЧ/НЧ динамик (133,35 мм). У пищалки увеличена полоса пропускания в нижнем частотном диапазоне, в результате происходит пересечение нижних частот твитера и верхних частот вуфера. Подобное наслоение создает идеально сбалансированное и однородное звучание в верхней части средних частот.

Диффузор твитера изготовлен из легкой ткани. Благодаря своей увеличенной площади ВЧ-динамик при меньшем ходе создает высокий уровень звукового давления, что существенно не отражается на движении звуковой катушки.

5,25-дюймовый низкочастотный динамик оснащен бумажным диффузором, армированным древесными волокнами. Подобные включения практически не влияют на вес диффузора, но делают его жестче и прочнее. Кроме этого, армирование способствует эффективному гашению резонанса. Диффузор подвешен на резиновом подвесе, обеспечивающем его свободное движение.

Корпус DALI Oberon 1 Dark Walnut изготовлен из МДФ. Для отделки использован винил – материал, сочетающий практичность и отличный внешний вид. Внутренние распоры и демпфирование колонки препятствуют возникновению резонансных явлений. На задней панели расположена пара контактов, отверстие фазоинвертора, петля для подвешивания на стену.
Акустическая пара DALI Oberon 1 Dark Walnut комплектуется резиновыми ножками и передним грилем темно-серого цвета с закругленными углами (защитной тканевой решеткой). Гриль устанавливается с помощью магнитов, которые следует вставить в посадочные гнезда на передней панели колонки. При желании акустику DALI Oberon 1 можно использовать и без такой панели.

Компания HiFi Cinema Ukraineпредлагает купить акустическую пару DALI Oberon 1 Dark Walnut на максимально выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки современных аудиосистем премиум-класса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Основные | |
| Производитель | Дали |
| Цвет корпуса | Орех |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 51 Гц |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 20 250 ₴/пара







