
Встраиваемая акустика DALI Phantom H-60 depth
- В наличии
15 120 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DALI Phantom H-60 depth – встраиваемая акустика, идеально совмещающая в себе компактные размеры и высокое качество звука. По своим характеристикам серия PHANTOM CI практически ничем не уступает отдельностоящим аналогам, а скрытый способ установки делает такие колонки полностью невидимыми.

Конструкция
DALI Phantom H-60 depth – акустическая система открытого типа. Здесь нет привычного корпуса, в котором расположена вся «начинка» колонки. Элементы конструкции PHANTOM H-60 установлены на листе МДФ, имеющем форму квадрата. На лицевой панели можно увидеть фирменный коричнево-красный диффузор НЧ-динамика и купол твитера. Сверхтонкая защитная решетка белого цвета имеет магнитное крепление. Гриль максимально плотно прилегает к корпусу колонки, тем самым надежно защищая динамики от попадания пыли.
Также к лицевой панели прикреплена пластиковая рамка, на тыльной стороне которой установлена монтажная система. Драйвера крепятся к панели с помощью винтов. Таким же образом установлен и кроссовер, на котором расположилась пара клемм пружинного типа.

Установка DALI Phantom H-60 depth производится в заранее подготовленную нишу. В комплект акустики входит шаблон для проема, что существенно упрощает монтажные работы. При затягивании винтов выдвижные лапы приходят в движение и постепенно упираются во внутреннюю поверхность стены, обеспечивая тем самым надежную фиксацию колонки. В случае установки АС в акустический короб, рекомендуемый объем последнего должен быть в диапазоне 10 – 35 л.
Твитер
В PHANTOM H-60 установлен высокочастотный динамик с диффузором из сверхлегкой ткани в виде купола диаметром 28 мм. Магнитная система оснащена алюминиевым радиатором, обеспечивающим эффективное отведение тепла. Звуковая катушка обладает высокоскоростным коротким ходом, что при незначительной подвижной массе диффузора обеспечивает предельную точность воспроизведения высоких частот. Твитер расположен на передней панели рядом с низкочастотным динамиком. Такая компоновка акустики позволяет избежать искажений звука, характерных для коаксиальной акустики.

Вуфер
Воспроизведение низких и средних частот в DALI Phantom H-60 depth обеспечивает 6,5-дюймовый динамический излучатель. Диффузор красно-коричневого цвета из целлюлозной массы усиленной древесными волокнами. Неоднородность внутренней структуры такого рупора положительно сказывается на его механической прочности и способствует гашению резонансов.

Особенности конструкции корзины динамика, изготовленной из литого алюминия, наряду с широким резиновым подвесом обеспечивают длинный поршневой ход диффузора. Двойные магниты на звуковой катушке создают высокий уровень магнитного потока. А увеличенная площадь рупора положительно отражается на звуковом давлении: динамик обладает громким, чистым и насыщенным звуком.
Кроссовер
Характеристики кроссовера оптимизированы с рабочими параметрами динамиков. Защитная технология PTC (Polymeric Positive Temperature Coefficient) предохраняет драйвера от перегрева при длительной работе на предельных уровнях громкости. Внутренняя разводка надежно зафиксирована и не подвержена вибрациям. Подключение к сети осуществляется с помощью пары подпружиненных клемм, установленных непосредственно на кроссовере, что максимально сокращает путь сигнального тракта.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить DALI Phantom H-60 depth на самых выгодных условиях. Также у нас вы можете заказать услугу по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | Дали |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 51 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 15 120 ₴







