
Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 48ET
- Нет в наличии
1 699 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 48ET – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 32 до 65 дюймов и весом до 40 килограмм. Функциональные особенности: наклон и поворот, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Угол наклона вверх составляет 150, вниз – 30. Угол поворота – 1800.
Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 48ET предназначена для стандартизированной системы креплений VESA: 100x200 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200х400 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 1000х400 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна.

Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 48ET изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковыми заглушками, пластиковым зажимом для кабеля, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект. Максимальное расстояние от стены 557 мм.
Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 48ET на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.66 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
- Цена: 1 699 ₴




