
Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 11EN
- Нет в наличии
280 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 11EN – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 18 до 28 дюймов и весом до 10 килограмм. Функциональные особенности: наклон и поворот, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Угол наклона вверх составляет 150, вниз – 150.
Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 11EN предназначена для стандартизированной системы креплений VESA: 75х75 мм, 100x100 мм, 75х100 мм, 100х75. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна.

Наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 11EN изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект. Максимальное расстояние от стены 43 мм.
Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонно-поворотное крепление для ТВ "Simpler" 11EN на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
- Цена: 280 ₴




