
KSL настольная подставка для телевизоров SF-01
- Нет в наличии
1 370 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
KSL настольная подставка SF-01 – стальной кронштейн для телевизоров с диагональю от 40 до 86 дюймов и весом до 40 килограмм. Функциональные особенности: регулировка крепления по высоте и наклон вверх до 70, что позволяет установить ТВ в максимально удобном для зрителя положении. В отличие от обычных ножек входящих в комплект телевизора, подставка SF-01 обладает большей устойчивостью, делающей ее использование боле надежным и безопасным.

KSL настольная подставка для телевизоров SF-01 предназначена для стандартизированной системы креплений VESA: расстояние по высоте от 100 до 400 мм; расстояние о ширине не ограничено. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна.

KSL настольная подставка для телевизоров SF-01 изготовлена из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 300 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковыми заглушками, пластиковым адаптером, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн состоит из двух отдельно стоящих ножек и поставляется в собранном виде.
Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить KSL настольную подставку для телевизоров SF-01 на самых выгодных условиях, но также заказать ее установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 7 град. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | L-образная |
- Цена: 1 370 ₴




