
Настенное крепление с наклоном KSL WM2N
- В наличии
1 730 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенное крепление с наклоном KSL WM2N – стальной кронштейн для телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов и весом до 50 килограмм. Функциональные особенности: регулировка наклона вниз до 150, что позволяет установить ТВ в максимально удобном для зрителя положении.

Настенное крепление с наклоном KSL WM2N предназначено для стандартизированной системы креплений VESA: 200х100 мм; 200х200 мм; 200х300 мм; 300х200 мм; 300х300 мм; 300х400 мм; 400х300 мм; 400х400 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна. Минимальное расстояние от стены – 76 мм.

Настенное крепление с наклоном KSL WM2N изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 25 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, инструкцией и гарантийным письмом.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить на самых выгодных условиях настенное крепление с наклоном KSL WM2N для телевизоров, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | V – образная |
- Цена: 1 730 ₴





