
Крепление для мини ПК KSL PK100
- Нет в наличии
670 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Крепление для ПК KSL PK100 – стальной кронштейн для мини системных блоков весом до 7 килограмм. Крепление для мини ПК KSL PK100 рассчитано на стандартизированную систему креплений VESA 75х75мм; 100х100 мм. Данный аксессуар закрепляется с помощью установочных винтов непосредственно на тыльной стороне монитора. При необходимости он может быть установлен практически в любом удобном для этого месте.

Крепление для мини ПК KSL PK100 изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 25 лет. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковым адаптером, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде и после установки готов к использованию.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить крепление для мини ПК KSL PK100 на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 127 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
- Цена: 670 ₴




