
Телескопический кронштейн KSL CMPR-3 для проектора
- В наличии
2 330 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Телескопический кронштейн настенного монтажа KSL CMPR-3 – стальное регулируемое крепление для проекторов, рассчитанное на максимальную нагрузку 10 кг. Угол наклона составляет 450, угол поворота 200. Аксессуар предельно прост в установке и эксплуатации. Хорошая и удобная регулировка по вылету позволяет его под разные модели проекторов.

Кронштейн KSL CMPR-3 имеет прочную и надежную конструкцию. Рабочий ресурс изделия – 60 месяцев. Данный аксессуар состоит из центральной телескопической штанги, длину которой можно изменять в пределах 89 – 152 см, что позволяет максимально рационально использовать имеющееся пространство. С одной стороны штанги расположена пластина для монтажа кронштейна к стене, с другой находится крепление для проектора. При проведении установочных работ следует обязательно проверять надежность установки кронштейна на стене и надежность фиксации самого проектора. Кабель канал обеспечивает скрытую проводку коммуникаций.

Универсальный телескопический кронштейн KSL CMPR-3-М – изготовлен из высокопрочной листовой стали, окрашенной полимерной порошковой краской. Цвет изделия – белый. Изделие комплектуется установочными метизами, крепежными планками, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом.
Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить универсальное телескопическое крепление для проекторов KSL CMPR-3-М на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.35 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол поворота | 20 град. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для проекторов |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
- Цена: 2 330 ₴




