
Потолочный кронштейн KSL CMPR-2 для проектора
- В наличии
1 120 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Кронштейн KSL CMPR-2 – стальное потолочное крепление для проекторов, рассчитанное на максимальную нагрузку 20 кг. Угол наклона составляет 450, угол поворота 200. Аксессуар предельно прост в установке и эксплуатации. Наклонно-поворотный механизм обеспечивает надежную фиксацию и точную регулировку проектора в горизонтальной плоскости.

Кронштейн KSL CMPR-2 имеет прочную и надежную конструкцию. Рабочий ресурс изделия – 60 месяцев. Данный аксессуар состоит из центральной штанги, с одной стороны которой расположена пластина для монтажа аксессуара к потолку, с другой находится крепление для проектора. При проведении установочных работ следует обязательно проверять надежность установки кронштейна на потолке и надежность фиксации самого проектора.

Универсальный телескопический кронштейн KSL CMPR-2 изготовлен из высокопрочной листовой стали, окрашенной полимерной порошковой краской. Цвет изделия – белый. Изделие комплектуется установочными метизами, крепежными планками, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом. Применение штанги CMPR EX40-220, которая приобретается отдельно, позволит увеличить расстояние от потолка.
Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить универсальное телескопическое крепление для проекторов KSL CMPR-2 на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол поворота | 20 град. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для проекторов |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
- Цена: 1 120 ₴




