
Наклонное крепление для ТВ KSL Simpler 48EN
- В наличии
880 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонное крепление для ТВ "Simpler" 48EN – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 32 до 65 дюймов и весом до 25 килограмм. Функциональные особенности: наклон, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Угол наклона вверх составляет от -30 и до +150.

Наклонное крепление для ТВ "Simpler" 48EN предназначена для стандартизированной системы креплений VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 200х400 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна.

Наклонное крепление для ТВ "Simpler" 48EN изготовлено из высокопрочной стали и состоит из стенной пластины и двух планок крепления. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковыми адаптерами, двумя фиксирующими шнурками, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект. Минимальное расстояние от стены 62 мм.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонное крепление для ТВ "Simpler" 48EN на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.57 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 880 ₴





