
Наклонное крепление для ТВ KSL Simpler 28EN
- В наличии
660 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонное крепление для ТВ KSL Simpler 28EN – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 22 до 43 дюймов и весом до 20 килограмм. Функциональные особенности: наклон, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Угол наклона вверх составляет от -20 и до +150.

Наклонный кронштейн для ТВ "Simpler" 28EN предназначен для стандартизированной системы креплений VESA: 75х75 мм,100x100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна.

Наклонное крепление для ТВ "Simpler" 28EN изготовлено из высокопрочной стали и состоит из стенной пластины и двух планок крепления. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, двумя фиксирующими шнурками, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект. Максимальное расстояние от стены 61 мм.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонное крепление для ТВ "Simpler" 28EN на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 660 ₴





