
Наклонное крепление для телевизоров KSL WMO-6341N
- В наличии
1 050 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонное крепление для ТВ KSL WMO-6341N – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 32 до 65 дюймов и весом до 40 килограмм. Функциональные особенности: наклон, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Угол наклона вверх составляет от 00 и до -150.

Наклонное крепление для ТВ KSL WMO-6341N предназначено для стандартизированной системы креплений VESA: 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200х400 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 100х300 мм, 100х400 мм, 300х100 мм, 400х100 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна. Минимальное расстояние от стены 28 мм.

Наклонное крепление для ТВ KSL WMO-6341N изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 300 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковым адаптером, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонное крепление для ТВ KSL WMO-6341N на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 1 050 ₴





