
Фиксированное крепление для телевизоров KSL WMO-5120P
- В наличии
570 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Фиксированное крепление для ТВ KSL WMO-5120P – настенный крепеж с простой и надежной конструкцией для телевизоров с диагональю от 19 до 43 дюймов и весом до 25 килограмм.

Фиксированное крепление для ТВ KSL WMO-5120P предназначено для стандартизированной системы креплений VESA: 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200x200 мм, 75х100 мм, 100х75 мм, 75х200 мм, 200х75 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна. Минимальное расстояние от стены 60 мм.

Фиксированное крепление для ТВ KSL WMO-5120P изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 24 месяца. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковыми адаптерами, фиксирующими шнурками, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить фиксированное крепление для ТВ KSL WMO-5120P на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 570 ₴





