
Наклонное крепление для телевизоров KSL WM111N
- Нет в наличии
380 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонное крепление для ТВ KSL WM111N – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 13 до 28 дюймов и весом до 20 килограмм. Функциональные особенности: наклон, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Количество степеней свободы - 1. Угол наклона 150.

Наклонное крепление для ТВ KSL WM111N предназначено для стандартизированной системы креплений VESA: 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна. Минимальное расстояние от стены 50 мм.

Наклонное крепление для ТВ KSL WM111N изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонное крепление для ТВ KSL WM111N на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 380 ₴





