
Фиксированное крепление для ТВ "Simpler" 28EР
- Нет в наличии
490 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Фиксированное крепление для ТВ "Simpler" 28EР – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 22 до 43 дюймов и весом до 20 килограмм. Количество степеней свободы - 0.

Фиксированный кронштейн для ТВ "Simpler" 28EР предназначена для стандартизированной системы креплений VESA: 75х75 мм,100x100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна.

Фиксированное крепление для ТВ "Simpler" 28EР изготовлено из высокопрочной стали с полимерным порошковым покрытием. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, двумя фиксирующими шнурками, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект. Максимальное расстояние от стены 29 мм.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить фиксированное крепление для ТВ "Simpler" 28EР на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 490 ₴




