
Настольный кронштейн KSL DM11T для монитора
- Нет в наличии
1 260 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настольный кронштейн KSL DM11T для одного монитора 13-32" – универсальное крепление для компьютерных экранов, моноблоков, отличающееся простой и надежной конструкцией. С помощью KSL DM11T достаточно легко закрепить на столе дисплей массой до 10 кг, и при этом максимально сэкономить имеющееся пространство. Стандарт VESA 75х75мм; 100х100 мм.

Настольный кронштейн KSL DM11T изготовлен из высокопрочной стали с порошковым полимерным покрытием. Цвет изделия черный. Конструкция KSL DM11T предельно проста: центральная часть – стальная труба круглого сечения, в нижней части которой имеется крепление струбцинного типа, с помощью которого кронштейн устанавливается на любой подходящей для этого горизонтальной поверхности.

Крепление состоит из двух частей, фиксирующихся болтами в трех положениях, что позволяет его успешно закреплять на столешницах самой различной толщины. На противоположной части трубы установлен сам кронштейн. Он может перемещаться по вертикали, что позволяет регулировать положение монитора в пределах 60 – 320 мм. В вертикальной плоскости вращение экрана в пределах 900. Угол наклона составляет ±350.

Настольный кронштейн KSL DM11T для одного монитора комплектуется сборочными метизами, двумя шестигранными ключами, пластиковыми стяжками для проводов, инструкцией и гарантийным письмом.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить настольный кронштейн KSL DM11T для одного монитора 13-32" на самых выгодных условиях, но также заказать его сборку и установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 35 град. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
- Цена: 1 260 ₴






