
Настольный кронштейн KSL DM31T для монитора
- В наличии
1 490 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настольный кронштейн KSL DM31T для одного монитора 13-32" – универсальное крепление для компьютерных экранов, моноблоков, отличающееся простой и надежной конструкцией. С помощью KSL DM31T достаточно легко закрепить на столе дисплей массой до 10 кг, и при этом максимально сэкономить имеющееся пространство. Стандарт VESA 75х75мм; 100х100 мм.

Настольный кронштейн KSL DM31T изготовлен из высокопрочной стали с порошковым полимерным покрытием. Цвет изделия черный. Конструкция KSL DM31T предельно проста: центральная часть – стальная труба круглого сечения, в нижней части которой имеется крепление струбцинного типа, с помощью которого кронштейн устанавливается на любой подходящей для этого горизонтальной поверхности.

Крепление состоит из двух частей, фиксирующихся болтами в трех положениях, что позволяет его успешно закреплять на столешницах самой различной толщины. На противоположной части трубы установлен сам кронштейн. Он может перемещаться по вертикали, что позволяет регулировать положение монитора в пределах 90 – 370 мм. В вертикальной плоскости вращение экрана в пределах 900. Угол наклона составляет ±350. Количество узлов поворота – 3 с углами вращения 1800/3600/1800.
Настольный кронштейн KSL DM31T для одного монитора комплектуется сборочными метизами, двумя шестигранными ключами, четырьмя пластиковыми стяжками для проводов, инструкцией и гарантийным письмом.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить настольный кронштейн KSL DM31T для одного монитора 13-32" на самых выгодных условиях, но также заказать его сборку и установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2.29 кг |
- Цена: 1 490 ₴






