
Настольный кронштейн KSL DM32T для двух мониторов
- В наличии
2 110 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настольный кронштейн KSL DM32T для двух мониторов 13-32" – универсальное крепление для компьютерных экранов, моноблоков, отличающееся простой и надежной конструкцией. С помощью KSL DM32T достаточно легко закрепить на столе два дисплея общей массой до 12 кг, и при этом максимально сэкономить имеющееся пространство. Стандарт VESA 75х75мм; 100х100 мм.

Настольный кронштейн KSL DM32T изготовлен из высокопрочной стали с порошковым полимерным покрытием. Цвет изделия черный. Конструкция KSL DM32T предельно проста: центральная часть – стальная штанга круглого сечения, в нижней части которой имеется крепление струбцинного типа, с помощью которого кронштейн устанавливается на любой подходящей для этого горизонтальной поверхности.

Крепление состоит из двух частей, фиксирующихся болтами в трех положениях, что позволяет его успешно закреплять на столешницах самой различной толщины. На противоположной части штанги установлен сам кронштейн, состоящий из двух плечей, каждое из которых имеет свое крепление для экранов. Кронштейн может перемещаться по вертикали, что позволяет одновременно регулировать положение мониторов в пределах 110 – 450 мм. В вертикальной плоскости вращение экранов в пределах 900. Угол наклона составляет ±350. Количество узлов поворота – 3 с углами вращения 1800/3600/1800.
Настольный кронштейн KSL DM32T для двух монитора комплектуется сборочными метизами, двумя шестигранными ключами, шестью пластиковыми стяжками для проводов, инструкцией и гарантийным письмом.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить настольный кронштейн KSL DM32T для двух мониторов 13-32" на самых выгодных условиях, но также заказать его сборку и установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.71 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Угол наклона | 35 град. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
- Цена: 2 110 ₴






