
Напольная стойка KSL PS2 для телевизоров
- В наличии
5 892 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
KSL PS2 – напольная стойка для ЖК/LED телевизоров диагональю 23-50" и массой 35 кг. С помощью KSL PS2 можно легко переместить демонстрационный экран в любую точку помещения, что принципиально важно для проведения конференций и презентаций. Эту напольную стойку отличают надежность конструкции, прочность материалов и простота сборки. Напольная стойка KSL PS2 для ЖК/LED телевизоров диагональю 23-50" комплектуется сборочными метизами, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом.
Напольная стойка KSL PS2 изготовлена из высокопрочной стали с порошковым полимерным покрытием. Цвет изделия черный. Конструкция KSL PS2 предельно проста: центральная часть – вертикальная центральная штанга, в нижней части которой имеется основа с четырьмя роликами, обеспечивающая движение стойки по полу. В верхней части расположен кронштейн без регулировки, на который непосредственно крепится телевизор. Стандарт VESA 100х100мм; 400х400 мм.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить напольную стойку KSL PS2 для ЖК/LED телевизоров на самых выгодных условиях, но также заказать его сборку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.94 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
- Цена: 5 892 ₴




