
Наклонно-поворотное крепление для телевизоров KSL WMB-3012T
- В наличии
350 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонно-поворотное крепление для ТВ KSL WMB-3012T – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 13 до 28 дюймов и весом до 15 килограмм. Функциональные особенности: наклон и поворот, что позволяет установить телевизор в максимально удобном для зрителя положении. Количество степеней свободы - 2. Угол наклона вверх +150. Угол наклона вниз -50. Угол поворота 600.

Наклонно-поворотное крепление для ТВ KSL WMB-3012T предназначено для стандартизированной системы креплений VESA: 75х75 мм, 100х100 мм. Чтобы узнать точно какому стандарту VESA принадлежит телевизор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна. Минимальное расстояние от стены 65 мм.

Наклонное крепление для ТВ KSL WMB-3012T изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 12 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковыми заглушками, шестигранным ключом, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонное крепление для ТВ KSL WMB-3012T на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | KSL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Количество осей вращения | 2 |
- Цена: 350 ₴





