
Sharp 4T-C55EQ3EM2AG телевизор 55 дюймов 4K с Android TV
- Нет в наличии
29 990 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Sharp - всемирноизвестный и уважаемый японский производитель телевизоров и LCD-дисплеев как для домашнего использования, так и для профессионального коммерческого рынков, предложил украинскому потребителю серию современных Ultra HD LED-телевизоров 2023 года, на квантовых точках QUANTUM DOT.
Данный бренд, помимо телевизоров, производит также аудиосистемы: саундбары, портативные блютуз колонки и патибоксы, Hi-Fi микросистемы и активные полочные громкоговорители, переносные цифровые радиостанции; бытовую технику: очистители и осушители воздуха, портативные кондиционеры и аксессуары к ним, профессиональные и бытовые микроволновые печи и ультразвуковой арома диффузор. А так же в портфеле бренда есть електроскутер Sharp EM-KS2CEU-B.
- большой экран 55 дюймов по диагонали, что составляет 139 см;
- разрешение экрана 4K Ultra HD с квантовыми точками, а это 3840х2160 пикселей;
- тонкий безрамочный дизайн и полностью алюминиевый корпус;
- современная версия HDMI 2.1 с поддержкой обратного аудиоканала eARC и ALLM;
- система звука Dolby Atmos, аудиокодек DTS:X, постоброботка аудио DTS Virtual:X 3D;
- встроенная гибридная Hi-Fi акустическая система HARMAN/KARDON;
- видеопроцессор AQUOS UltraClear и технология интерполяции кадров AQUOS Smooth Motion;
- OPC (Optical Picture Control) - оптический контроллер уровня освещённости.
В линейку телевизоров 2023 года вошли следующие модели:
- 4T-C75EQ3EM2AG - телевизор 75 дюймов Ultra HD с Android TV на квантовых точках;
- 4T-C65EQ4EM2AG - телевизор 65 дюймов Ultra HD с Android TV на квантовых точках;
- 4T-C55EQ3EM2AG - телевизор 55 дюймов Ultra HD с Android TV на квантовых точках;
- 4T-C50EQ3EM2AG - телевизор 50 дюймов Ultra HD с Android TV на квантовых точках;
- 4T-C50FN2EL2AB - телевизор 50 дюймов Ultra HD с Android TV на LCD-матрице;
- 4T-C40FN2EL2AB - телевизор 40 дюймов Full HD (1080p) с Android TV.
Все они имеют современный тонкий безрамочный дизайн с полностью алюминиевым корпусом. Премиальный утончённый стиль делает этот телевизор гармоническим дополнением к интерьеру вашего жилища. Производитель понимает, что телевизор должен не только идеально показывать изображение, но так же и выглядель стильно и елегантно.
Телевизор Sharp 4T-C55EQ3EM2AG отображает широчайшую цветовую гамму благодаря ультрасовременной РК-матрице с прямой светодиодной подсветкой и новой технологией квантовых точек Q-COLOUR. Любой видеоконтент HDR или Dolby Vision выглядит максимально реалистично с идеальным цветовым воспроизведением. Также высочайшее качество изображения обеспечивает передовой видеопроцессор AQUOS UltraClear со сверхскоростной интерполяцией кадров AQUOS Smooth Motion 1000 и высокая динамическая яркость. Так телевизор Sharp серии "EQ" может воспроизводить 94% цвета в стандарте DCI.P3 и 78% в BT.2020. Это действительно потрясающие результаты. И вы можете увидеть разницу невооруженным глазом!
Основные технические характеристики:
- тип: жидкокристаллический телевизор на квантовых точках;
- операционная система: Android 11;
- размер диагонали: 55" дюймов, 139 см;
- максимальное разрешение: 3840 х 2160 пикселей;
- соотношение сторон экрана: 16/9;
- поддержка расширенного динамичного диапазона: HDR10, HLG, Dolby Vision™;
- дизайн: тонкий алюминиевый безрамочный;
- акустическая система: встроенная гибридная активная акустика Harman/Kardon;
- выходная мощность акустики: 2 х 15 Вт:
- количество полос: 2 - шолковый твитер, мидбас;
- коэффициент гармонических искажений, THD: в пределах 1%;
- поддержка стандартов окружающего звучания: Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X 3D, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC-4;
- поддержка видеоформатов USB: MKV, MP4, MOV, AVI, MPG, MPEG, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WEBM, VOB, DAT, TS, TRP, TP;
- поддержка аудиоформатов USB: MP3, M4A, AAC, AC3, EAC3, DTS, WAV, FLAC, LPCM;
- поддержка фотоформатов USB: JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO;
- поддержка файловой системы USB: FAT16, FAT32;
- поддержка сетевого потокового воспроизведения видео/аудио/фото: ДА;
- предварительно установленные приложения Smart-TV: Netflix, Youtube, Google Play Movies & TV, Google Play Store, Prime Video, more;
- поддержка систем аналогового и цифрового телевещания: PAL, SECAM, DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4, H.265/HEVC 10-бит), H.264, VP9, AV1;
- дополнительные интерфейсы: USB x2, Micro SD, RJ-45 (LAN - 10BASE-T/100BASE-TX), Wi-Fi 2,4/5 ГГц, Bluetooth.
Система электропитания:
- рабочее напряжение сети: 220-240 В, ~50/60 Гц;
- максимальное энергопотребление: 179 Вт;
- энергопотребление в режиме "standard": 160 Вт;
- энергопотребление в режиме "ecomode": 99 Вт;
- энергопотребление в режиме "standby": <0,50 Вт;
- сертификация логотипа безопастности: CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP.
Габаритные и монтажные размеры:
- размер телевизора без подставки (Ш х В х Г), мм: 1228 х 736 х 61;
- размер телевизора с подставкой (Ш х В х Г), мм: 1228 х 805 х 262;
- размер ножек подставки (Ш х Г), мм: 560 х 262;
- габариты транспортировочной коробки (Ш х В х Г), мм: 1335 х 875 х 160;
- вес нетто: 20,3 кг;
- стандарт VESA, мм: 200 х 200.
Содержимое упаковки:
- телевизор - 1 шт;
- пульт дистанционного управления - 2 шт;
- батареи питания AAA - 4 шт;
- установочный комплект подставки для телевизора - 1 компл;
- краткое руководство пользователя.
Горантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1228 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 20.3 кг |
| Монтаж | |
| Стандарт VESA | 200 x 200 |
- Цена: 29 990 ₴









