
Встраиваемая двухполосная акустика Heco INW 802
- Нет в наличии
10 800 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Heco INW 802 – встраиваемая двухполосная акустика, обеспечивающая высокое качество воспроизведения звука класса Hi-Fi. Heco INW 802 будет идеальным решением для случаев, когда нет возможности воспользоваться полноценными корпусными колонками. Отличные технические характеристики, удобство монтажа, доступная цена – все это делает Heco INW 802 одним из лучших вариантов для обустройства систем объемного звучания в небольших по площади помещениях.

Конструкция
Heco INW 802 – акустическая система открытого типа. Здесь нет привычного корпуса, в котором располагается «начинка» колонки. Все элементы конструкции установлены на прямоугольном пластиковом листе с усиленными ребрами жесткости. Защитная решетка белого цвета предохраняет диффузоры динамиков от внешних воздействий. При желании гриль можно выкрасить в любой подходящий для этого цвет. Для снятия решетки в комплект акустики входит специальный крючок.

Акустика Heco INW 802 с установочной глубиной 90 мм и предназначена для размещения внутри двойных стен или потолков. На тыльной стороне пластиковой панели расположена система крепления, состоящая из шести элементов. При затягивании винтов выдвижные лапы выходят из первоначального положения и в ходе своего движения постепенно упираются во внутреннюю поверхность стены, обеспечивая тем самым надежную фиксацию колонки. При наличии большого пространства внутри строительных конструкций для встраиваемых колонок рекомендуется использовать акустические боксы, что заметно улучшает качество звучания. Для упрощения установочных работ в комплект акустики входит специальный шаблон.

Динамики
Колонка Heco INW 802 оснащена двумя динамическими излучателями. 200-мм НЧ-динамик имеет полипропиленовый диффузор, устойчивый к повышенной влажности. Упругий резиновый подвес обеспечивает большой линейный ход. Корзина вуфера изготовлена методом высокоточной штамповки и усилена ребрами жесткости, эффективно гасящими большинство паразитных резонансов на максимальных уровнях громкости.

Рядом с низкочастотным динамиком, в углублении установлен 25-мм твитер, который можно поворачивать в нужном направлении под определенным углом. Диффузор ВЧ-динамика изготовлен из ткани, обработанной антирезонансной пропиткой. Для изготовления звуковой катушки твитера использована бескислородная медь.
Кроссовер
Характеристики кроссовера максимально оптимизированы с рабочими параметрами динамиков. Внутренняя разводка надежно зафиксирована и не подвержена вибрациям. Подключение к сети осуществляется с помощью пары позолоченных подпружиненных клемм, установленных непосредственно на кроссовере, что максимально сокращает путь сигнального тракта. На передней панели расположен двойной переключатель режимов работы, служащий для коррекции уровня высоких и средних частот.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить Heco INW 802 на самых выгодных условиях. Также у нас вы можете заказать услугу по установке встраиваемой акустики. Мы гарантируем высокое качество и оперативность проведения инсталляционных работ любой сложности.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Размер динамика | 8 |
- Цена: 10 800 ₴







