
HECO Victa Prime 302 espresso
- В наличии
17 010 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая пара Victa Prime 302 espresso – двухполосные полочники бренда HECO (Германия), являющиеся увеличенной в размерах версией Victa Prime 202. В отличие от последних, акустика Victa Prime 302 обладает более внушительным басом и звучит заметно громче. Эти колонки – идеальный вариант для небольших по площади помещений, их можно использовать в качестве самостоятельной стереопары или как тыловые или фронтальные каналы акустической системы объемного звучания.

Особенности Victa Prime 302 espresso:
· классическая компоновка: ВЧ-динамик + НЧ-динамик;
· оригинальная форма корпуса;
· наличие фазоинвертора;
· наличие двух пар винтовых позолоченных клемм;
· защитная решетка с металлическими штырьками;
· эксклюзивность отделки.
За звук в Victa Prime 302 отвечает мягкокупольный высокочастотный динамик, работающий в паре с НЧ-вуфером. Двухполосный кроссовер обеспечивает наиболее оптимальный частотный диапазон для каждого излучателя, а фазоинвертор делает бас более значительным.
Твитер
Высокочастотная полоса представлена динамиком диаметром 25-мм с шелковым куполом, установленным в металлическом фланце рупорной конструкции, что расширяет диаграмму направленности. Для охлаждения твитера используется низковязкая ферромагнитная жидкость с высоким насыщением магнитного потока, которая кроме отведения тепла от звуковой катушки также эффективно гасит паразитные резонансы без заметного замедления скорости реакции сверхлегкого диффузора со специальным покрытием. Использование жидкостного охлаждения ВЧ-излучателя позволяет ему справляться с большими нагрузками на протяжении длительного времени без существенного ухудшения первоначальных рабочих характеристик.

Вуфер
НЧ-динамик оснащен 170-мм диффузором из прессованной целлюлозы, армированной древесными волокнами. Такая неоднородность структуры способствует эффективному гашению резонансных явлений. Большое внимание уделено креплению низкочастотных излучателей: оно осуществлено в восьми местах передней панели. Качество баса обеспечивается мощной магнитной системой с высококачественным ферритовым магнитом и сверхпрочной звуковой катушкой, намотанной на каптоновый каркас.

Корпус
Корпус колонки Victa Prime 302 espresso изготовлен из панелей МДФ, усиленных внутренними распорками. В результате получилась максимально жесткая и прочная конструкция при относительно небольшом весе. Изогнутые боковые панели, сужающиеся к задней стороне корпуса, способствуют эффективному устранению резонансов и препятствуют возникновению стоячих волн. Для отделки колонок применена виниловая пленка, имитирующая текстуру дерева. Поверхность корпуса гладкая, без шероховатостей. Качество отделки высокое, все проклеено надежно, отслоений пленки нет.

Передняя панель может быть закрыта тканевой защитной решеткой, которая крепится с помощью металлических штырьков. На задней панели расположено отверстие фазоинвертора, что следует учитывать при размещении этой акустики возле стены. Heco Victa Prime 302 имеет две пары винтовых клемм для подключения к усилителю мощности (ресиверу) по схеме би-варинга (bi-wiring), би-ампига (bi-amping), или по классической схеме подключения, для этого в комплект входят позолоченные перемычки.
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить HECO Victa Prime 302 espresso на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 85 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 85 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 17 010 ₴/пара







