
BDI Valera 9724 HiFi тумба для телевизора, дерево
- Нет в наличии
15 750 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Американская мебельная компания BDI была основана США в 1986 году Биллом Беккером (Bill Becker), который был вдохновлён идеей воплощения наилучшего дизайна современной мебели для дома. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в мире в производстве АВ-мебели для домашних кинотеатров.

Телевизионная тумба BDI Valera 9724 предназначена для ЖК (жидкокристаллических) и плазменных телевизоров с диагональю экрана до 50 дюймов и размещения Hi-Fi аппаратуры открытого типа. На тыльной стороне этой модели предусмотрена система укладки кабелей. А открытый способ установки аудио/видео аппаратуры способствует полноценной циркуляции воздуха, для того чтобы Hi-Fi/Hi-End компоненты не перегревались. Полки сделаны из толстого закалённого стекла тёмно-серого цвета, что гармонично дополняет вид всего изделия. Полка, расположенная по середине, выдерживает постоянный вес до 34 кг и может регулироваться по высоте выше или ниже, в зависимости от необходимости. Выполнена ТВ тумба из дерева и покрыта натуральным шпоном. Доступна мебель в трёх цветовых отделках: шпон из натурального дуба тёмно-коричневого цвета, шпон из натуральной вишни и шпон натурального ореха.

Разработка дизайна тумб для телевизоров модельной линейки Valera series от дизайнера Louis A. Lara.
Особенности ТВ тумбы BDI Valera 9724:
- тумба под ТВ изготовленная из дерева открытого дизайна для размещения аудио-видео компонентов и ЖК или плазменных панелей диагональю до 50 дюймов;
- регулируемая по высоте полка изготовлена из закалённого стекла тёмно-серого цвета выдерживает нагрузку 34 кг;
- нижняя полка изготовлена из закалённого стекла тёмно-серого цвета выдерживает нагрузку 45 кг;
- встроенная система укладки кабеля;
- вентилируемые задние панели;
- цвет тумбы: шпон из натурального дуба / Espresso Stained Oak, шпон из натуральной вишни / Natural Stained Cherry, шпон из натурального ореха / Chocolate Stained Walnut;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 540 x 1120 x 520.
Стоимость ТВ тумбы BDI Valera 9724: 350$.
(Старая цена тумбы BDI Valera 9724: 915$, новая цена тумбы BDI Valera 9724: 350$)

Официальный дилер в Украине компания "HiFi Cinema". Доставка по Киеву бесплатно. Доставка по Украине "Новой почтой", "Ин Тайм" или "Деливери", согласно условий, тарифов и терминов, установленных компанией-перевозчиком. Доступна и другая HiFi-мебель торговой марки BDI в Украине и под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1120 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Espresso Stained Oak, тёмный дуб |
- Цена: 15 750 ₴






