
Активный сабвуфер HECO Victa Prime Sub 252 A black
- В наличии
26 100 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
HECO Victa Prime Sub 252 A black – активная низкочастотная колонка с мощным и чистым звуком. Этот саб с проводным подключением отлично подойдет, как для озвучивания фильмов, так и для прослушивания музыки. Victa Prime Sub 252 A рекомендуется использовать для создания акустических систем разных конфигураций на базе модельного ряда акустики HECO Victa Prime, в этом случае сабвуфер отлично дополняет низкие частоты и не воспринимается, как отдельная третья колонка.

Особенности конструкции
В сабвуфер HECO Victa Prime Sub 252 A установлен 260 мм низкочастотный динамик, диффузор которого выведен на фронтальную панель колонки. Динамический излучатель закрыт съемным матерчатым грилем. На тыльной панели расположились два выхода фазоинвертора (диаметр каждого порта 100 мм), линейные выходы и входы RCA, регулировки частоты кроссовера и фазы, гнездо подключения к электросети, клавиша включения/выключения.

Сабвуфер комплектуется металлическими шипами. Корпус колонки изготовлен из МДФ – древесного материала высокой плотности, обладающего хорошими антирезонансными свойствами. Для лицевой отделки акустики применена гладкая виниловая пленка. В сабвуфер Victa Prime Sub 252 A установлен импульсный усилитель класса D мощностью 100 Вт. Встроенная система защиты предохраняет усилитель от перегрузок и позволяет избежать искажения звука на максимальных показателях громкости.
Вуфер
Звук в HECO Victa Prime Sub 252 A обеспечивает 260-мм динамик, диффузор которого черного цвета выполнен из отлично зарекомендовавшего себя во многих сериях Heco материала: длинноволокнистой крафт-бумаги. Качество баса обеспечивается мощной магнитной системой с высококачественным ферритовым магнитом и сверхпрочной звуковой катушкой, намотанной на каптоновый каркас. НЧ-динамик имеет восемь точек фиксации на усиленном монтажном фланце, который в свою очередь дополнительно приклеен к корпусу.

Корпус
Для изготовления сабвуфера Victa Prime Sub 252 A использован МДФ. Изогнутые боковые панели способствуют эффективному устранению резонансов и препятствуют возникновению стоячих волн. Для погашения резонансных явлений внутри корпус выстелен мягким демпфирующим материалом. Для подключения предназначена пара позолоченных клемм винтового типа, с возможностью Bi-wiring и Bi-amping соединения.

Колонка Victa Prime Sub 252 A устанавливается на четыре прорезиненные ножки или на регулируемые по высоте металлические шипы, которые необходимо вкрутить в посадочные гнезда. Металлические шипы могут быть установлены на специальные металлические чашки, предохраняющий пол от повреждений. Для лицевой отделки применена гладкая виниловая пленка, имитирующая текстуру дерева. Цвет корпуса – черный (Black), эспрессо (Espresso).

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает вниманию своих покупателей весь спектр акустики бренда HECO (Германия). У нас вы можете приобрести напольные колонки HECO Victa Prime Sub 252 A black на самых выгодных условиях, а также многое другое, что необходимо для создания акустических систем объемного звучания практически любых конфигураций.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Сабвуфер |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка фазы | Да |
- Цена: 26 100 ₴








