
Пассивный сабвуфер DV Audio SUB-8T для 100 В линии
- В наличии
7 425 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio SUB-8T, это сабвуфер, предназначеный для трансляционных 100 Вольт линий, например, для небольших кафе, ресторанов, детских развлекательных и учебных заведений. Его необходимо использовать, когда от обычных трансляционных динамиков или колонок недостаточно басса, то есть, низких частот. Это бывает необходимо, если есть задача добиться качественного сбалансированного звучания во всём звуковом диапазоне, а не просто получить "посредственный" фоновый звук, к которому в большенстве случаев никто не прислушивается. Задача фонового звука заполнить тишину, "заглушить" естесственный шум помещения, создать атмосферу. Для более музыкальных задач без сабвуфера бывает просто не обойтись.
Именно поэтому мы рекомендуем использовать сабвуфер DV Audio SUB-8T во многих заведениях, где хочется иметь качественное звучание фонового озвучивания.
Описание:
Очень компактный сабвуфер фазоинверторного типа, может использоваться как классический напольный, так и настенный. Для монтажа на стену или на потолок предусмотрены крепёжные элементы, которые входят в комплект поставки. Кронштейн регулируемый, с возможностью наклона и поворота. Акустическая система SUB-8T имеет пассивный бассовый динамик 200 мм в добротном ДСП корпусе. Предназначенна акустика для трансформаторных линий, то есть, для установки в 70/100 Вольт трансляционную сеть. Таким образом, подключается к трансляционному усилителю мощности вместе со всеми остальными колонками, например, DV Audio MS-4.2 T IP или любыми другими.

Технические характеристики DV Audio SUB-8T Black:
- тип: пассивный сабвуфер с фронтальным фазоинвертором;
- вуфер: 8" дюймов, Down-fire, направленый вниз;
- мощность в трансформаторном режиме, 100 В: 55 Вт, 25 Вт, 15 Вт;
- мощность в трансформаторном режиме, 70 В: 40 Вт, 20 Вт, 10 Вт;
- мощность в низкоомном режиме, 4 Ом: 80 Вт;
- частотный диапазон: 40...800 Гц;
- чувствительность: 90 дБ;
- структура корпуса: ДСП высокой плотности;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 310 х 380 х 365;
- вес: 6,2 кг;
- цвет: чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 800 Гц |
| Цвет корпуса | Черный сатин |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 7 425 ₴






