
DV Audio MP-30W Audio streamer сетевой аудиоплеер WiFi
- Нет в наличии
5 400 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудио стример DV Audio MP-30W снят с производства и не доступен в продаже в Украине. Мы предлагаем вам новые модели аудио стримеров для интернет-радио.
Сетевой медиаплеер DV audio MP-30W с функцией Wi-FI, Bluetooth подключение, интернет радио, USB проигрыватель.
Функции:
- Потоковая передача музыки через сеть Ethernet без ограничения расстояния или по Bluetooth 5.0 до 30 метров.
- Поддержка источника потоковой передачи с онлайн-сервисов, памяти смарт-устройств, USB-накопителя, NAS, Bluetooth и линейного входа.
- Многокомнатное и мультизональное потоковое воспроизведение аудио с нескольких устройств, подключенных к одной сети.
- Все музыкальные источники могут синхронизироваться с другими совместимыми моделями.
- Поддержка воспроизведения с Airplay, Spotify Connect, Qplay, DLNA, протоколом UPnP и сторонними программами.
- Поддержка Интернет-радио.
Технические характеристики DV Audio MP-30W:
- Аналоговый аудио вход AUX: разъём миниджек 3,5 мм;
- MP3 проигрыватель: вход USB для флешки на лицевой панели;
- LAN: кабельное подключение Ethernet;
- Bluetooth/AirPlay: прямое подключение к мобильным устройствам без проводов;
- Питание: 12В/1А, адаптер питания в комплекте;
- Наружная антенна WI-FI для управления стримером;
- Габариты (Ш х В х Г), мм: 115 х 33 х 180;
- Вес: 250 г.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Поддержка стандартов | MP3 |
| Выходы | RCA |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Поддержка AirPlay, Встроенный Bluetooth, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио, DLNA |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 5 400 ₴







