
Регулятор громкости DV Audio P-100B врезной 100 В 100 Вт чёрного цвета
- В наличии
1 350 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционный регулятор громкости DV Audio P-100B используется для трансформаторных 100 вольтовых линий передачи аудио. Максимальная мощность нагрузки на линию должна быть менее 100 Вт, или, как минимум, не превышать данный параметр. То есть, выходную мощность регулятора расчитывают суммарной мощностью динамиков, которыми нужно управлять, а не мощностными характеристиками усилителя.
Учитывая шаг полного выключения звука, регулятор P-100 Black имеет 11 положений переключения. Таким образом, управление громкостью происходит не плавное, а дискретное, с изменением мощности звука в 3 дБ. Это значит, что звук уменьшается/увеличивается в 2 раза с каждым шагом переключения.
Технические характеристики DV Audio P-100B:
- тип: регулятор громкости для трансформаторных линий;
- тип установки: встраиваемый в стену;
- номинальная мощность: 100 Вт;
- напряжение трансляционной линии: 100 В;
- изменение громкости звука на 1 шаг переключения: +/-3 дБ;
- полное затухание звука: -33 дБ;
- количество шагов переключения: 11 положений;
- материал корпуса: высокопрочный пластик ABS;
- цвет корпуса: чёрный;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 86,7 х 86,7 х 46;
- вес: 250 грамм.
Гарантийный термин на DV Audio P-100 Black составляет 12 месяцев, ести не были нарушены эксплуатационные требования. Компания HiFi Cinema Ukraine является авторизованым дилером продукции DV Audio в Украине с 2010 года.
В модельный ряд трансляционных регуляторов входят следующие модели:
- DV Audio P-100 White - 100 Ватт в белом корпусе;
- DV Audio P-100 Black - 100 Ватт в чёрном корпусе;
- DV Audio P-60 White - 60 Ватт в белом корпусе;
- DV Audio P-60 Black - 60 Ватт в чёрном корпусе;
- DV Audio P-30 White - 30 Ватт в белом корпусе;
- DV Audio P-30 Black - 30 Ватт в чёрном корпусе.
В наличии монтажные коробки для наружного монтажа в чёрном цвете: DV Audio HB (ссылка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 350 ₴




