
Интегрированный усилитель Pioneer A-10AE Silver
- Нет в наличии
17 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Pioneer A-10AE Silver – интегрированный усилитель мирового производителя электронной техники Pioneer Corporation, который является самой доступной моделью в своей серии. Ключевыми особенностями этого устройства являются наличие изолированного источника питания, функция Direct и вход Phono MM. Все это позволяет воспроизводить максимально чистый и качественный звук, наиболее близкий к оригинальному исполнению.

Внешний вид
Усилитель Pioneer A-10AE Silver имеет классический дизайн и надёжную конструкцию. На лицевой панели расположены основные органы управления: регулятор громкости, стереобаланса и тембра в полосах НЧ/ВЧ, селектор источника входных сигналов. Тут же есть кнопки включения тонкомпенсации и перевода аппарата в режим работы Direct, при котором входные сигналы подаются сразу на регуляторы громкости в обход всех вспомогательных схем. Основные элементы коммутации расположены на задней панели.

Рабочие параметры
Pioneer A-10AE Silver оснащается блоком питания с мощным трансформатором, имеющий отдельные вторичные обмотки для питания отдельных секций устройства. Благодаря такому решению усилитель работает максимально эффективно, при этом снижаются возможные перекрёстные помехи. Также для подавления шумов использована специальная схемотехника CleanGround, оптимизирующая разводку заземления. Усилитель развивает мощность 30/50 Вт на каждом канале при нагрузке 8/4 Ом.
Pioneer A-10AE Silver имеет качественный встроенный фонокорректор (Phono MM) для проигрывателей винила, а также четыре линейных входа. При этом аналоговый выход можно использовать для подключения записывающих устройств. Чтобы к усилителю подключать акустические системы, имеются надёжные винтовые клеммы из немагнитных материалов. Гнездо под наушники, которое находится на лицевой панели, будет как нельзя кстати любителям наслаждаться музыкальными композициями в одиночестве.
Интегрированный усилитель Pioneer A-10AE Silver – отличный вариант для создания настоящих Hi-Fi-систем. Он универсален и прост в использовании, гарантирует качественное, чистое и реалистичное звучание музыкальных композиций различных жанров.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить интегрированный усилитель Pioneer A-10AE Silver на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Особенности | Встроенный фонокорректор ММ, By-pass/Direct |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 6.8 г |
- Цена: 17 550 ₴





