
CD-плеер Pioneer PD-10AE Black
- Нет в наличии
14 850 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Pioneer PD-10AE Black – домашний CD-плеер известного японского бренда Pioneer. Данное устройство предназначено для прослушивания музыки, записанной в форматах CD-Audio, MP3/WMA на CD-дисках. Pioneer PD-10AE Black – обязательный элемент серьезной аудио-стойки, который обеспечит максимально высокое качество воспроизведения любых по сложности музыкальных треков.

Особенностью Pioneer PD-10AE Black является наличие центрального привода, что обеспечивает хорошую сбалансированность всей конструкции и способствует максимальному снижению вибраций. Корпус проигрывателя изготовлен из прочной и жесткой листовой стали.

Pioneer PD-10AE Black оснащен 192кГц/24-битным цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) AKM 4482VT с высокоточным тактовым импульсом. В блоке питания установлен трансформатор EL большой емкости. Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц. Потребляемая мощность - 12 Вт, потребляемая мощность в режиме ожидания - 0,2 Вт.

Ключевые особенности Pioneer PD-10AE Black: память на воспроизведение 25 дорожек, режим повторного и случайного воспроизведения. Наличие дисплея, отображающего номер воспроизводимого трека, время его звучания, высокоточные часы. Управление проигрывателем осуществляется дистанционным пультом или с помощью кнопок на передней панели. На тыльной панели расположена пара аналоговых выходов.

Комплектация:
- CD-плеер
- пульт дистанционного управления
- две батарейки (R03/ААА)
- аудио-кабель (80 см)
- инструкция по эксплуатации
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить интегрированный усилитель Pioneer PD-10AE Black на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R, CD-RW |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Дисплей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 14 850 ₴






