
CD-плеер Pioneer PD-30AE Black
- Нет в наличии
18 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Pioneer PD-30AE Black – проигрыватель компакт-дисков, предназначенный для любителей музыки, отдающих предпочтение формату CD-Audio. Pioneer PD-30AE Black имеет классическую компоновку всех элементов конструкции, что обеспечивает максимально высокое качество воспроизведения звука. Корпус проигрывателя изготовлен из листовой стали, передняя панель из толстого алюминия. Антирезонансное шасси способствует эффективному гашению возможных вибраций. Люминесцентный дисплей отражает всю информацию, касающуюся работы проигрывателя.

Привод CD-дисков – лоток с малошумящим транспортным механизмом Silent Drive. Привод расположен в центре корпуса, что положительно сказывается на сбалансированности всей конструкции плеера. Проигрыватель Pioneer PD-30AE Black оснащен 192кГц/24-битным цифро-аналоговым преобразователем AKM 4482. В блоке питания установлен трансформатор EL большой емкости. Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц. Потребляемая мощность - 12 Вт, потребляемая мощность в режиме ожидания - 0,2 Вт.

Ключевые особенности Pioneer PD-30AE Black: память на воспроизведение 25 дорожек, режим повторного и случайного воспроизведения. Наличие дисплея с регулируемым уровнем яркости, отображающего номер воспроизводимого трека, время его звучания, высокоточные часы. Управление проигрывателем осуществляется дистанционным пультом или с помощью кнопок на передней панели. Также на передней панели расположен выход на наушники 6,3-миллиметровый «джек».
На задней панели Pioneer PD-30AE Black расположилось аналоговые стерео RCA-выходы с позолоченными контактами, а также коаксиальный, оптический разъемы. Также здесь можно найти входы для подключения внешнего источника управления. Такое решение делает более гибкой компоновку Hi-Fi-системы. При желании к проигрывателю можно подключить медиаплеер Pioneer. В этом случае управление работой Pioneer PD-30AE Black осуществляется с помощью приложения Pioneer Remote App.

Комплектация:
- CD-плеер
- пульт дистанционного управления
- две батарейки (R03/ААА)
- аудио-кабель
- инструкция по эксплуатации
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить интегрированный усилитель Pioneer PD-30AE Black: на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R, CD-RW, WMA, WAV |
| Выходы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, RCA |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 18 000 ₴





