
DV Audio MPA-30W сетевой WiFi аудиоплеер с усилителем 2х30 Вт
- Нет в наличии
6 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Предлагаем вам приобрести DV Audio MPA-30W, это сетевой аудио проигрыватель со встроенным стерео усилителем мощностью 2 х 30 Ватт. Для полноценной эксплуатации всех его функций вам понадобится сам аппарат, две колонки к нему, смартфон или планшет для управления он-лайн. Пульт ДУ в комплекте.
Рекомендуемая акустическая система DV Audio MS-5.2T IP мощностью 30 Ватт с настенным креплением в комплекте. Доступна в чёрном и белом корпусе.

DV Audio MPA-30W является супер компактным стерео ресивером со встроенным аудиоплеером и стриминговой платформой. То есть, в маленьком корпусе аппарата находится усилитель 2 по 30 Вт, AUX, USB-порт для воспроизведения музыкальных файлов с Flash-накопителя (флешки), для беспроводной передачи музыки имеется современный Bluetooth модуль, а также блок Wi-Fi и Ethernet для использования интернет потоковых сервисов.
Поддерживаемые он-лайн сервисы потокового аудио:
- Интернет радио:
- TuneIn;
- vTuner;
- iHeartRadio;
- RadioParadise;
- и другие.
- Потоковые сервисы:
- Spotify;
- TIDAL;
- Deezer;
- Napster;
- Pandora;
- QQMusic;
- Amazon Music;
- и другие.
- Сторонние он-лайн платформы:
- Open Network Stream.
Технические характеристики DV Audio MPA-30W:
- тип: сетевой стриминговый ресивер;
- номинальная мощность: 2 х 30 Ватт;
- вход Audio In: stereo mini-jack 3,5 мм;
- MP3-проигрыватель: USB Type A;
- LAN: кабельное подключение Ethernet;
- беспроводное подключение аудио: Bluetooth, AirPlay;
- внешний блок питания: 12В/1А, кабель 2 м;
- наружная антенна: Wi-Fi;
- габариты (Ш х Г х В), мм: 115 х 180 х 33;
- вес: 650 г (с блоком питания).
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Входы | USB |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 6 300 ₴







