
Активная двухполосная акустическая система HECO Ascada 2.0 BTX Piano white SET
- Нет в наличии
44 640 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
HECO Ascada 2.0 BTX Piano white SET – активная двухполосная акустическая система фазоинверторного типа немецкой компании Heco. Спикеры Ascada 2.0 BTX Piano отличаются достаточно мощным, хорошо сбалансированным звуком высокого качества, широким функционалом, простотой установки и использования, стильным дизайном. Эти колонки – идеальный вариант настольной компьютерной акустики, прекрасно звучащей при воспроизведении музыки и фильмов, создающей непередаваемый эффект присутствия во время игр.

Динамики
Ascada 2.0 BTX Piano white SET – акустика с классической двухполосной конфигурацией. Купольный твитер с 25-мм диффузором из синтетического шелка Silk-Compound работает в частотном диапазоне до 40 кГц. За средние и низкие частоты отвечает динамик с 125-мм диффузором из прессованной целлюлозы, работающий на частоте от 32 Гц. Металлические обода излучателей серебристого цвета крепятся к передней панели корпуса с помощью винтов.

Корпус
Для изготовления колонок Ascada 2.0 BTX Piano использован МДФ – древесный материал, обладающий высокими антирезонансными свойствами. Внутри корпус усилен внутренними распорками, способствующими эффективному гашению вибрационных явлений. Внешняя отделка произведена белым рояльным лаком. Передняя панель в верхней части чуть наклонена назад.
На передней панели правой колонки размещен экран, со светодиодной индикацией, отражающий режимы подключения акустики. Сбоку правой колонки расположены утопленные внутрь регуляторы громкости, низких и высоких частот. На тыльной поверхности, помимо отверстия фазоинвертора и пары винтовых клемм, расположены цифровые оптический, коаксиальный, USB-audio выводы, аналоговые выводы ARC, в том числе линейный выход для возможного подключения активного сабвуфера по схеме 2.1. В нижней части имеется гнездо для силового кабеля, селектор вольтажа, гнездо USB (тип А) для зарядки мобильных устройств, кнопка включения/выключения.

Левая колонка является пассивной, здесь на тыльной панели можно найти только отверстие фазоинвертора и пару винтовых клемм, установленных на металлической пластине с фирменным логотипом Heco. Передняя панель колонок может быть закрыта матерчатыми защитными решетками, которые устанавливаются с помощью штырьков. В правую колонку встроен стерео-усилитель с выходной мощностью 2х35 Вт, блок питания. Bluetooth модуль стандарта 4.0 с поддержкой кодека aptX обеспечивает надежное беспроводное подключение акустики.

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить активную акустику Ascada 2.0 BTX Piano white SET (Heco) на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый рояльный лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 11.1 кг |
- Цена: 44 640 ₴/комплект






