
DV Audio LA-150.4P Трансляционный усилитель-микшер 4-зоны 150W с USB Bluetooth FM-тюнером
- Нет в наличии
8 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio LA-150.4P— микширующий трансляционный усилитель с функцией беспроводного подключения через Bluetooth. Усилитель мощности управляет громкостью в 4-х зонах, рассчитанный на работу с высоковольтными или низкоомными акустическими линиями.

LA-150.4P имеет встроенный MP3 проигрыватель и оснащен USB и SD/MMC Card портами, которые позволяют выполнить подключение "флешки" или другой съемный носитель. Модель имеет четыре зоны, а её номинальная мощность равна 150 Вт. Для беспроводного подключения усилитель оснащен встроенным Bluetooth, который также делает возможным прием аудио через беспроводное соединение с внешних цифровых устройств.
Корпус усилителя LA-150.4P металлический, что говорит о его прочности и высокой теплоотдаче. На лицевой панели корпуса располагаются элементы управления устройством, цифровой дисплей, который отображает данные о работе плеера, номер трека, источник сигнала и т.д., порт USB и слот для использования SD карт памяти. Управление плеером можно осуществлять при помощи кнопок на лицевой панели.
Особенности:
- Серия LА оснащена MP3 плеером с FM тюнером и Bluetooth.
- 2 микрофона и 2 линейных входа.
- Управление громкостью микрофонов на передней пенели.
- 100 V, 70 V, 4-16 Ом выходы для подключения аккустических систем.
- Четыре распределительные зоны с регилировкой громкости.
- Управление високими и низкими частотами.
- Защита: от перегрузки по току, короткого замыкания, задержка включения.
- Индикаторы защиты, сигнала, перегрузки и включения питания.
- Размер усилителя 1,5U.
Технические характеристики DV Audio LA-150.4P:
- Выходная мощность: 150 Вт RMS;
- Тип выходного сигнала: 70 В, 100 В или 4-16 Ом;
- Микрофонный вход: 3 мВ, 600 Ом;
- Линейный вход: 200 мВ, 10 кОм;
- Частотный диапазон: 80...16000 Гц;
- Коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1 kHz: Не больше 0,5%;
- Соотношение сигнал/шум: AUX 85 dB / MIC 115 dB;
- Размер Ш х Г х В: 435 х 240 х 70 мм;
- Вес: 6,1 кг.
DV Audio - известный бренд, который производит качественную звуковую технику предназначенную для различных областей применения. Обширный ассортимент, качественное исполнение и надежность, доступность и демократичность цен сделали звуковое оборудование этого бренда популярным среди широкого круга пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам современного потребителя, компания непрерывно совершенствует и пополняет модельный ряд своих звуковых устройств, разрабатывая новые модели в научно-исследовательских центрах организованных при бредовых предприятиях.
На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы звука, предназначенные для использования в трансляционных линиях;
- встраиваемые и подвесные акустические системы;
- микрофоны для конференций, семинаров и караоке;
- трансляционные усилители для различной акустической техники.
Аккуратно выполненная сборка и безупречная работа техники DV Audio достигается за счет использования передовых технологий и постоянного контроля качества производства высококвалифицированными специалистами компании.
Официальная гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 3 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 6.1 г |
- Цена: 8 550 ₴






