
DV Audio LA-100.4P Трансляционный усилитель-микшер 4 зоны 100W с USB Bluetooth FM-тюнером
- В наличии
6 975 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio LA-100.4P — микширующий трансляционный усилитель с функцией беспроводного подключения через Bluetooth. Четырёх зонный усилитель мощности, рассчитанный на работу с высоковольтными или низкоомными акустическими линиями.
LA-100.4P имеет встроенный MP3-проигрыватель и оснащён USB портом и слотом для SD/MMC карт памяти, что позволят воспроизводить аудио контент с различных носителей. Для беспроводного подключения усилитель оснащен встроенным Bluetooth модулем, который тоже делает возможным приём аудио через беспроводное соединение с внешних цифровых устройств до 10-ти метров прямой видимости. Например, для трансляции звука со смартфонов, планшетов, ПК. Модель также имеет возможность управления уровнем громкости в четырёх аудио-зонах, а её суммарная номинальная мощность составляет 100 Вт.

Корпус усилителя LA-100.4P изготовлен из металла и имеет технологические отверстия для наилучшей теплоотдачи и износостойкости. На лицевой панели корпуса располагаются элементы управления устройством. Цифровой дисплей отображает данные о работе плеера, номер трека, источник сигнала и т.д. Также возле дисплея расположены порт USB и слот для использования SD карт памяти. Управление плеером можно осуществлять при помощи кнопок на лицевой панели.
Особенности:
- Серия LА оснащена MP3 плеером, Bluetooth и FM тюнером.
- 3 микрофона и 2 линейных входа.
- Управление микрофонами на передней панели.
- 100 V, 70 V, 4-16 Ом выходы для подключения аккустических систем.
- Четыре распределительные зоны с регулировкой громкости.
- Управление високими и низкими частотами.
- Защита: от перегрузки по току, короткого замыкания, задержка включения.
- Светодиодные индикаторы защиты, сигнала, перегрузки и включения питания.
- Размер усилителя 1,5U.
Технические характеристики DV Audio LA-100.4P:
- выходная мощность: 100 Вт RMS;
- типы подключения: 70 В, 100 В или 4-16 Ом;
- микрофонный вход: 3 мВ, 600 Ом;
- линейный вход: 200 мВ, 10 кОм;
- частотный диапазон: 80 Гц - 16 кГц;
- коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1 kHz: Не больше 0,5%;
- соотношение сигнал/шум: AUX 85 dB / MIC 115 dB;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 435 х 70 х 240;
- вес: 4,8 кг.
DV Audio - известный бренд, который производит качественную звуковую технику предназначенную для различных областей применения. Обширный ассортимент, качественное исполнение и надежность, доступность и демократичность цен сделали звуковое оборудование этого бренда популярным среди широкого круга пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам современного потребителя, компания непрерывно совершенствует и пополняет модельный ряд своих звуковых устройств, разрабатывая новые модели в научно-исследовательских центрах организованных при предприятиях.
На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы громкости для трансляционных линий;
- встраиваемые потолочные акустические системы;
- корпусные акустические системы и рупорные громкоговорители;
- микрофоны для конференций, радиомикрофоны и радиосистемы;
- трансляционные усилители для различных задач в коммерческом сегменте;
- системы экстренного оповещения.
Безупречная стабильность работы оборудования DV Audio достигается за счет использования надёжных материалов и чёткого контроля качества
производства высококвалифицированными специалистами компании. Этому производителю можно доверять!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 5700 г |
- Цена: 6 975 ₴





